В Михайлове состоялся мотопробег в честь 9 Мая

В Михайлове состоялся мотопробег в честь 9 Мая
9 мая в Михайлове прошёл мотопробег, посвящённый 69-й годовщине Великой Победы. В нём приняли участие около 40 человек — активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», муниципальные депутаты, сообщает ryazan.er.ru.

Праздничная колонна мотоциклистов начала движение от здания районной администрации и проследовала до памятника, установленного на границе Захаровского и Михайловского районов — именно здесь началось контрнаступление советских войск в битве за Москву. В этом месте был организован памятный митинг. Далее участники пробега направились на Чёрную гору к братской могиле, чтобы почтить память павших минутой молчания. После мотоколонна проследовала к памятнику 10-й армии, которая освободила Михайлов. Затем движение продолжилось к мемориальному комплексу, к Вечному огню, где выступили ветераны.

В общей сложности в праздничной акции приняло участие 16 машин и 7 мотоциклов. Ветераны с удовольствием присоединились к инициативе, для них это уже стало доброй традицией.
Опубликовано: 12 мая 2014, 11:42
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: